Soporte para Proyector MANHATTAN 461191 - 20 kg, Color blanco, Proyectores
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Plata |
| Sujeta: | Sujeta de manera segura la mayoría de los proyectores de hasta 20 kg/44 lbs |
| Angulo visión: | Mejora el angulo de visión con inclinación de -15° a 15°, giro de -8° a 8° |
| Diseño: | multipropósitos para su montaje en pared o techo |
| Instalación: | De fácil instalación ideal para su uso en el hogar, la oficina y en aplicaciones comerciales |
| Tipo: | Soporte universal de proyector para muro o techo |
| Ajuste: | Ajustable para proyectores estándar o de corto alcance |
| Capacidad de carga: | hasta 20 kg/44lbs |
| Brazos: | de soporte ajustables para proyectores de diferentes tamaños |
| Barra de extensión: | se ajusta a 43 - 65 cm (16.9 to 25.6 in.) |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Ángulo de giro (alcance) | -8 - 8° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tipo de montaje | Pared/techo |
| Ajustable | Si |
Soporte para Proyector MANHATTAN 461191 - 20 kg, Color blanco, Proyectores
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461191
- Disponibilidad: 44
-
MXN $630.77
- Sin impuestos: MXN $543.77

