Soporte para TV MANHATTAN 422840 - 15 kg, Acero inoxidable, 13", 22", Universal
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad: | Se ajusta a monitores de hasta 22" que cumplen con el estándar VESA de 75 x 75 mm / 100 x 100 mm |
| Capacidad de peso del monitor: | Hasta 15 kg |
| Instalación: | Se instala en superficies verticales de hasta 2.5 cm de grosor |
| Dimensiones: | 7.8 x 6.8 cm |
| Área de montaje: | 12.2 cm |
| Peso: | 470 g |
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Compatibilidad: | Se ajusta a monitores de hasta 22" que cumplen con el estándar VESA de 75 x 75 mm / 100 x 100 mm |
| Capacidad de peso del monitor: | Hasta 15 kg |
| Instalación: | Se instala en superficies verticales de hasta 2.5 cm de grosor |
| Dimensiones: | 7.8 x 6.8 cm |
| Área de montaje: | 12.2 cm |
| Peso: | 470 g |
| Características |
| Peso |
338 g |
| Altura |
70 mm |
| Ancho |
76 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla |
22 |
| Capacidad máxima de peso |
15 kg |
| Material de la cubierta |
Acero inoxidable |
| Distancia máxima al techo |
2,5 cm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |