Soporte para TV MANHATTAN 461290 - 75 kg, Acero, 37", 90", Monitor de ordenador/TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Inclinación: | Optimiza vistas con inclinación -15° to 5° , ±60° de giro y nivel de ajuste de ±3° |
| Despliegue: | Se despliega desde la pared hasta en 63.5 cm |
| Instalación: | De fácil instalación ideal para su uso en el hogar, la oficina y en aplicaciones comerciales |
| Estándares: | Cumple estándares VESA: 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400 |
| Compatibilidad: | Soporta TVs de 37" a 90" de panel plano o curvas de hasta 75 kg (165 lbs.) |
| Capacidad de peso: | hasta 75 kg (165 lbs.) |
| Diseñado: | para pantallas grandes (Soporta tanto planas como curvas) |
| Características |
| Color del producto |
Negro |
| Ángulo de giro (alcance) |
-60 - 60° |
| Ángulo de inclinación |
-15 - 5° |
| Capacidad máxima de peso |
75 kg |
| Manual de usuario |
Si |
| Interfaces de montaje de panel |
200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Guía de instalación rápida |
Si |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla |
94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla |
2,29 m (90") |
| Manual de usuario |
Si |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador/TV |
| Número de pantallas soportadas |
1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
800 x 400 mm |