Soporte para TV MANHATTAN 461399 - 20 kg, Acero, 13", 42", Monitor de ordenador/TV
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Sujeta: | Sujeta de manera segura una televisión de pantalla plana o curva |
| Inclinación: | Optimiza vistas con inclinación de +5° to -12°, ±90° de giro y ajuste de nivel de ±3° |
| Despliegue: | Se despliega desde la pared hasta en 19 cm |
| Placa: | VESA removible que permite una fácil y rápida instalación del monitor o la TV |
| Estándar: | Cumple con los estándares VESA - soporta pantallas de 13" a 42" de hasta 20 kg (44 lbs.) |
| Tipo: | Soporte Universal Articulado de Pared para TVs de Pantalla Plana |
| Compatibilidad: | Se adapta a las pantallas compatibles con VESA 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100 ó 200 x 200 |
| Capacidad de carga: | hasta 20 kg |
| Perfil de montaje: | 60 a 190 mm |
Soporte para TV MANHATTAN 461399 - 20 kg, Acero, 13", 42", Monitor de ordenador/TV
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461399
- Disponibilidad: 277
-
MXN $361.90
- Sin impuestos: MXN $311.98
