Soporte para TV TRIPP-LITE DCTM - 36, 28 kg, Acero, 10", 37", Pantallas
| Características | |
| Peso | 2,5 kg |
| Altura | 584,2 mm |
| Ancho | 165,1 mm |
| Profundidad | 165,1 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -30 - 0° |
| Capacidad máxima de peso | 36,28 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Material de la cubierta | Acero |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Tamaño máximo de pantalla | 94 cm (37") |
| Ajustable | Si |
| Ángulo de giro | 90° |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 279,4 - 533,4 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 200 x 200 mm |
Soporte para TV TRIPP-LITE DCTM - 36, 28 kg, Acero, 10", 37", Pantallas
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: DCTM
- Disponibilidad: 2
-
MXN $768.43
- Sin impuestos: MXN $662.44
