Soporte para TV TRIPP-LITE DDR1527SDC - 8, 16 kg, 15", 27", Universal
| Características | |
| Peso | 7,2 kg |
| Altura | 600 mm |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Abrazadera |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Ángulo de rotación | 380° |
| Capacidad máxima de peso | 8,16 kg |
| Gestión de cables | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Ángulo de giro | 20° |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
Soporte para TV TRIPP-LITE DDR1527SDC - 8, 16 kg, 15", 27", Universal
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: DDR1527SDC
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,755.28
- Sin impuestos: MXN $1,513.17
