Soporte para TV TRIPP-LITE DWF4585X - 90, 72 kg, Metal, 45", 85"
| Características | |
| Peso | 2,6 kg |
| Altura | 439,9 mm |
| Ancho | 848,4 mm |
| Profundidad | 36,1 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ajustes de altura | No |
| Capacidad máxima de peso | 90,72 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Material de la cubierta | Metal |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114,3 cm (45") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,16 m (85") |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 800 x 400 mm |
Soporte para TV TRIPP-LITE DWF4585X - 90, 72 kg, Metal, 45", 85"
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: DWF4585X
- Disponibilidad: 4
-
MXN $837.04
- Sin impuestos: MXN $721.59
