Soporte para Tablet o iPad 2 en 1 MANHATTAN 462112 - 7.9 pulgadas, 10.5 pulgadas, Tablet/iPad
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Certificaciones: | RoHS |
| Rotación: | 360° |
| Inclinación: | +/- 70° |
| Giratorio: | 330° |
| Brazos expandibles: | Altura ajustable: 196 a 270 mm / Ancho ajustable: 134 a 197 mm |
| Dimensiones del poste: | 22.7 cm x 3 cm x 3 cm |
| Dimensiones de la base: | 8.6 m x 8.6 cm x 2.3 cm |
| Peso: | 1 kg |
| Materiales: | acero y plástico |
Soporte para Tablet o iPad 2 en 1 MANHATTAN 462112 - 7.9 pulgadas, 10.5 pulgadas, Tablet/iPad
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 462112
- Disponibilidad: 36
-
MXN $1,001.29
- Sin impuestos: MXN $863.18
