Soporte para Videowall OVW-3770 OVALTECH - 45 kg, Acero, 37
| Características | |
| Altura | 465 mm |
| Ancho | 900 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -3 - 3° |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Tipo de empaque | Caja |
| Material de la cubierta | Acero |
| Función antirrobo | Si |
| Profundidad (máx.) | 21.5 cm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Adecuado para | TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 800 x 415 mm |
Soporte para Videowall OVW-3770 OVALTECH - 45 kg, Acero, 37
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVW-3770
- Disponibilidad: 101
-
MXN $1,615.94
- Sin impuestos: MXN $1,393.05
