Soporte para Videowall OVW-4570 OVALTECH - 70 kg, Acero, 45
| Características | |
| Certificación | CE |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -5 - 3° |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 600 |
| Tipo de empaque | Caja |
| Material de la cubierta | Acero |
| Función antirrobo | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114.3 cm (45") |
| Tamaño máximo de pantalla | 177.8 cm (70") |
| Adecuado para | TV |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 400 x 600 mm |
Soporte para Videowall OVW-4570 OVALTECH - 70 kg, Acero, 45
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVW-4570
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,876.33
- Sin impuestos: MXN $3,341.66
