Soporte para Videowall OVW-4580 OVALTECH - 70 kg, Acero, 45
| Características | |
| Certificación | CE |
| Color del producto | Negro |
| Ángulo de inclinación | -2 - 4° |
| Capacidad máxima de peso | 70 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
| Tipo de empaque | Caja |
| Material de la cubierta | Acero |
| Función antirrobo | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla | 114.3 cm (45") |
| Tamaño máximo de pantalla | 2.03 m (80") |
| Adecuado para | TV |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 800 x 400 mm |
Soporte para Videowall OVW-4580 OVALTECH - 70 kg, Acero, 45
- Marca: Ovaltech
- Código del producto: OVW-4580
- Disponibilidad: 97
-
MXN $3,403.85
- Sin impuestos: MXN $2,934.35
