Soporte para dos monitores MANHATTAN Movimiento con brazos de doble articulación - Brazo de Montaje, Negro, 8 kg, Acero
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Color: | Negro |
| Estándar: | Cumple con estándares VESA - sujeta de forma segura dos monitores LCD de 13" a 32" |
| Brazos: | de doble articulación con ajustes de inclinacion independiente de ±45°, rotación de ±180° y altura variable |
| Poste: | de acero de alta resistencia con base para colorar sobre el escritorio |
| Placas: | VESA extraíbles, que hacen que la fijación del monitor sea más rápida y sencilla |
| Uso: | Ideal para la oficina, el estudio y aplicaciones de redes de TI y seguridad |
| Ajuste: | Se ajusta a monitores que cumplen los estándares VESA de 75 x 75 mm / 100 x 100 mm |
| Capacidad de peso del monitor: | hasta 8 kg en cada brazo |
| Dimensiones: | 79.8 cm x 46.5 cm x 39.9 cm |
| Características |
| Peso |
4.4 kg |
| Altura |
465 mm |
| Ancho |
798 mm |
| Profundidad |
399 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Montaje |
Independiente |
| Ángulo de inclinación |
-45 - 45° |
| Ángulo de rotación |
180° |
| Capacidad máxima de peso |
8 kg |
| Gestión de cables |
Si |
| Interfaces de montaje de panel |
75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla |
33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla |
81,3 cm (32") |
| Cable de gestión |
Si |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador |
| Número de pantallas soportadas |
2 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |