Soporte para monitor MANHATTAN movimiento articulado - 3 pantallas planas de 10" a 27", Brazo de Montaje, Negro, 21 kg, Acero
| Características | |
| Peso | 6 kg |
| Altura | 443 mm |
| Ancho | 1316 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Broche |
| Ajustes de altura | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Capacidad máxima de peso | 21 kg |
| Interfaces de montaje de panel | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68.6 cm (27") |
| Cable de gestión | Si |
| Adecuado para | Monitor de computadora |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) | 100 x 100 mm |
Soporte para monitor MANHATTAN movimiento articulado - 3 pantallas planas de 10" a 27", Brazo de Montaje, Negro, 21 kg, Acero
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 461658
- Disponibilidad: 19
-
MXN $2,029.92
- Sin impuestos: MXN $1,749.93

