Soporte para selfies Naceb Technology - Azul, Sistemas Android y IOS
| Características | |
| Peso | 120 g |
| Materiales | De plástico, Acero inoxidable |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Azul |
| Marca compatible | Universal |
| Longitud de plegado | 18 cm |
| Altura mínima de dispositivo | 18 cm |
| Altura máxima de dispositivo | 74 cm |
| Adecuado para | Smartphone |
| Longitud (max) | 74 cm |
| Botón del obturador | Si |
Soporte para selfies Naceb Technology - Azul, Sistemas Android y IOS
- Marca: Naceb Technology
- Código del producto: NA-595AZ
- Disponibilidad: 8
-
MXN $109.32
- Sin impuestos: MXN $94.24
