Soporte universal de pared para monitor MANHATTAN con pistón a gas - Soporta un monitor de 17" a 32", Brazo de Montaje, Gris, 8 kg, Acero
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Soporte |
| Compatibilidad: | Se adapta a la mayoría de los monitores planos y curvos de 17" a 32" |
| Materiales: | aluminio, acero y plástico |
| Capacidad: | Soporta monitores de hasta 8 kg (17.64 lbs.) |
| Soporta VESA: | 75 X 75 y 100 X 100 |
| Inclinación: | ±35° |
| Giro: | ±90° |
| Rotación: | ±180° |
| Dimensiones: | 74.5 cm x 53.4 cm x 11.4 cm |
| Brazo: | El brazo con pistón a gas brinda un ajuste de altura con un ligero toque |
| Características |
| Peso |
4,1 kg |
| Altura |
745 mm |
| Ancho |
114 mm |
| Profundidad |
534 mm |
| Color del producto |
Gris |
| Montaje |
Abrazadera |
| Ajustes de altura |
Si |
| Ángulo de giro (alcance) |
-90 - 90° |
| Ángulo de inclinación |
0 - 35° |
| Ángulo de rotación |
180° |
| Capacidad máxima de peso |
8 kg |
| Longitud |
53,4 cm |
| Interfaces de montaje de panel |
75 x 75,100 x 100 mm |
| Material de la cubierta |
Aluminio, De plástico, Acero |
| Tamaño mínimo de pantalla |
43,2 cm (17") |
| Tamaño máximo de pantalla |
81,3 cm (32") |
| Adecuado para |
Monitor de ordenador/TV |
| Ángulo de giro |
90° |
| Número de pantallas soportadas |
1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) |
75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (máx.) |
100 x 100 mm |