Splitter Divisor USB-C StarTech.com MSTCDP123HD - Negro, USB C, HDMI
| Características | |
| Peso | 118 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 50 - 90% |
| Circuito integrado | MegaChips - STDP4320, |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Peso del paquete | 300 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Cable USB integrado | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Acorde RoHS | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64,Windows 8 x64,Windows 8.1,Windows 8.1 Enterprise,Windows 8.1 Enterprise x64,Windows 8.1 Pro,Windows 8.1 x64 |
| Longitud del cable USB | 0,3 m |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Salida DVI | No |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 30 Hz |
| Salida DisplayPort | No |
| Salida HDMI | Si |
| Género del conector USB | Macho |
Splitter Divisor USB-C StarTech.com MSTCDP123HD - Negro, USB C, HDMI
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MSTCDP123HD
- Disponibilidad: 14
-
MXN $1,766.40
- Sin impuestos: MXN $1,522.76
