Splitter HDMI 4K MANHATTAN De 2 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 80 x 20 mm |
| Peso | 150 g |
| Certificación | HDCP 2.2\nDVI 1.0\nCTS 1.4a\nCE\nFCC\nRoHS2 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 96% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Alta Definición Total | Si |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Corriente de entrada | 1 A |
| HD Listo | Si |
| LED de energía | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,2160i,2160p |
| Material de la cubierta | Metal |
| Ancho de banda | 300 MHz |
| HDCP | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| 3D | Si |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
Splitter HDMI 4K MANHATTAN De 2 puertos - Negro, HDMI, HDMI, HDMI, Hembra/hembra
- Marca: Manhattan
- Código del producto: 207591
- Disponibilidad: 19
-
MXN $1,608.33
- Sin impuestos: MXN $1,386.49
