StarTech.com 1 ft CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Black UL/TIA Certified - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 30 cm - STP - CAT 6a - moldeado, sin enganches - negro
| Características | |
| Peso | 21 g |
| Peso del paquete | 31 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del cable | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6a |
| AWG calibre del cable | 25 |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com 1 ft CAT6a Ethernet Cable - 10 Gigabit Category 6a Shielded Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord - 10GbE Black UL/TIA Certified - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 30 cm - STP - CAT 6a - moldeado, sin enganches - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: C6ASPAT1BK
- Disponibilidad: 10
-
MXN $288.96
- Sin impuestos: MXN $249.10
