StarTech.com 10 ft Black USB 2.0 Extension Cable A to A - 10ft USB 2.0 Extension Cable - 10ft USB male female Cable (USBEXTAA10BK) - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - USB 2.0 - 3 m - negro - para P/N: 35FCREADBK3, ICUSB2321F, ICUSB232PRO, ICUSB232V2, LTUB1MBK, MSDREADU2OTG, UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Reversible connectors | No |
StarTech.com 10 ft Black USB 2.0 Extension Cable A to A - 10ft USB 2.0 Extension Cable - 10ft USB male female Cable (USBEXTAA10BK) - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - USB 2.0 - 3 m - negro - para P/N: 35FCREADBK3, ICUSB2321F, ICUSB232PRO, ICUSB232
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBEXTAA10BK
- Disponibilidad: 30
-
MXN $226.43
- Sin impuestos: MXN $195.20
