StarTech.com 10 ft DVI-D Dual Link Monitor Extension Cable - M/F - Cable alargador DVI - enlace doble - DVI-D (M) a DVI-D (H) - 3 m - negro - para P/N: CDP2DVIMM2MB, DP2DVI2MM3, DP2DVI2MM6, DP2DVIMM6BS, DP2DVIMM6X10, DVIDDMMBA6, HDDVIMM3
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Conector | 24-pin digital DVI |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 372 mm |
| Ancho del paquete | 17,5 mm |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com 10 ft DVI-D Dual Link Monitor Extension Cable - M/F - Cable alargador DVI - enlace doble - DVI-D (M) a DVI-D (H) - 3 m - negro - para P/N: CDP2DVIMM2MB, DP2DVI2MM3, DP2DVI2MM6, DP2DVIMM6BS, DP2DVIMM6X10, DVIDDMMBA6, HDDVIMM3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DVIDDMF10
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $454.49
- Sin impuestos: MXN $391.80
