StarTech.com 10 ft USB to Parallel Printer Adapter - M/M - USB to ieee 1284 - USB to centronics - USB to Parallel Cable (ICUSB128410) - Adaptador paralelo - USB 2.0 - IEEE 1284 - negro
| Características | |
| Peso | 110 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector | 1x Centronics 36, 1x USB A |
| Color del producto | Negro |
| Sistemas operativos compatibles | Win 98/ME/2000/XP/Vista |
| Profundidad del paquete | 191 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Ancho del paquete | 29 mm |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 10 ft USB to Parallel Printer Adapter - M/M - USB to ieee 1284 - USB to centronics - USB to Parallel Cable (ICUSB128410) - Adaptador paralelo - USB 2.0 - IEEE 1284 - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ICUSB128410
- Disponibilidad: 5
-
MXN $688.26
- Sin impuestos: MXN $593.33
