StarTech.com 10 ft. (3 m) VGA to VGA Cable - HD15 Male to HD15 Male - Coaxial High Resolution - High Quality - VGA Monitor Cable (MXT101MMHQ10) - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3 m - moldeado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DPVGA, CDP2VGAFC, DP2VGA3X5, MOD4AVHDBT, USB32HDVGA, VID2VGATV3
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Certificación | UL2919 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 400 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 386 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 10 ft. (3 m) VGA to VGA Cable - HD15 Male to HD15 Male - Coaxial High Resolution - High Quality - VGA Monitor Cable (MXT101MMHQ10) - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3 m - moldeado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DPVGA, C
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MMHQ10
- Disponibilidad: 558
-
MXN $358.86
- Sin impuestos: MXN $309.36
