StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Black CMR Cat5e Solid UTP Riser Cable - Cat 5e Riser Cable - Cat.5e CMR Ethernet Cable - 24 AWG - Black (WIR5ECMRBK) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 5e - elevador, sólido - negro
| Características | |
| Peso | 8,9 kg |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 304,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMR |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | No |
StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Black CMR Cat5e Solid UTP Riser Cable - Cat 5e Riser Cable - Cat.5e CMR Ethernet Cable - 24 AWG - Black (WIR5ECMRBK) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 5e - elevador, sólido - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WIR5ECMRBK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,181.29
- Sin impuestos: MXN $4,466.63
