StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat6 Solid UTP Riser Cable - Cat 6 Riser Cable - Cat.6 CMR Ethernet Cable - 23 AWG - Blue (WIR6CMRBL) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 6 - elevador, sólido - negro
| Características | |
| Peso | 13,8 kg |
| Certificación | ETL, UL |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 304,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 550 MHz |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Tipo de conductor | Sólido |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Género del conector | No |
StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat6 Solid UTP Riser Cable - Cat 6 Riser Cable - Cat.6 CMR Ethernet Cable - 23 AWG - Blue (WIR6CMRBL) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 6 - elevador, sólido - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WIR6CMRBK
- Disponibilidad: 3
-
MXN $7,774.30
- Sin impuestos: MXN $6,701.98
