StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat6 Solid UTP Riser Cable - Cat 6 Riser Cable - Cat.6 CMR Ethernet Cable - 23 AWG - Blue (WIR6CMRBL) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 6 - sólido - azul
| Características | |
| Peso | 15,4 kg |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 13,2 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 304,9 m |
| Color del cable | Azul |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMR |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | No |
StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Blue CMR Cat6 Solid UTP Riser Cable - Cat 6 Riser Cable - Cat.6 CMR Ethernet Cable - 23 AWG - Blue (WIR6CMRBL) - Cable al por mayor - 304.9 m - UTP - CAT 6 - sólido - azul
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WIR6CMRBL
- Disponibilidad: 7
-
MXN $7,228.93
- Sin impuestos: MXN $6,231.84
