StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Gray CMR Cat5e Solid UTP Cable - RJ45 Patch Cable - Cat 5e Patch Cable - Cat5e Patch Cable (WIRC5ECMRGRY) - Cable al por mayor - 304.8 m - UTP - CAT 5e - sólido - gris - para P/N: ST121HDWP, STUTPWALLA, USB110EXT2
| Características | |
| Peso | 9,2 kg |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 304,9 m |
| Color del cable | Gris |
| Altura | 5 mm |
| Ancho | 5 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMR |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | No |
StarTech.com 1000 ft Bulk Roll of Gray CMR Cat5e Solid UTP Cable - RJ45 Patch Cable - Cat 5e Patch Cable - Cat5e Patch Cable (WIRC5ECMRGRY) - Cable al por mayor - 304.8 m - UTP - CAT 5e - sólido - gris - para P/N: ST121HDWP, STUTPWALLA, USB110EXT2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: WIRC5ECMRGRY
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,396.47
- Sin impuestos: MXN $4,652.13
