StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - 50/125 micras - naranja - para P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 10 m |
| Color del cable | Naranja |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 211 mm |
| Ancho del paquete | 13 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Tipo de fibra óptica | OM2 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 10 m - fibra óptica - 50/125 micras - naranja - para P/N: GLC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 50FIBLCLC10
- Disponibilidad: 19
-
MXN $688.59
- Sin impuestos: MXN $593.61
