StarTech.com 12 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 12ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM12) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 3.7 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHMDPDP, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD
| Características | |
| Peso | 226 g |
| Peso del paquete | 236 g |
| Longitud de cable | 3,7 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 12 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 12ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM12) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 3.7 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM12
- Disponibilidad: 29
-
MXN $447.52
- Sin impuestos: MXN $385.79
