StarTech.com 12 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 3.7 m - negro
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Longitud de cable | 3,7 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 12 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 3.7 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT10112
- Disponibilidad: 197
-
MXN $340.65
- Sin impuestos: MXN $293.66
