StarTech.com 12U 19" Wall Mount Network Cabinet - 20" Deep Hinged Locking IT Data Enclosure - Flexible Vented Rack w/Shelf - Switch Depth - Armario de bastidor - instalable en pared - negro - 12U
| Características | |
| Tipo | Bastidor de pared |
| Certificación | RoHS |
| Peso del paquete | 37,4 kg |
| Cumplimientos estándar de la industria | EIA-310-D |
| Altura | 640 mm |
| Ancho | 610 mm |
| Profundidad | 655 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 90 kg |
| Rueda de reenvío | No |
| Altura interna | 54 cm |
| Ancho interno | 595 mm |
| Capacidad del rack | 12U |
| Gestión de cables | Si |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 720 mm |
| Ancho del paquete | 722 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | 4 postes |
| Profundidad interior | 652 mm |
| Forma del orificio para montaje | Plaza |
| Paneles laterales desmontables | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de fotograma | Cerrado |
| Número de tornillos | 48 |
| Tornillos incluidos | Si |
| Profundidad de montaje (mín.) | 6 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) | 50 cm |
| Incluye tuercas | Si |
| Número de tuercas | 48 |
| Rieles de montaje regulables | Si |
| Puerta delantera extraíble | No |
| Estructura de la puerta trasera | Acero |
| Estructura de la puerta delantera | Acero |
| Estructura del panel lateral | Acero |
| Puerta trasera con cerradura | Si |
| Puerta delantera con cerradura | Si |
| Grosor de los carriles del bastidor | 2 mm |
StarTech.com 12U 19" Wall Mount Network Cabinet - 20" Deep Hinged Locking IT Data Enclosure - Flexible Vented Rack w/Shelf - Switch Depth - Armario de bastidor - instalable en pared - negro - 12U
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RK1224WALHM
- Disponibilidad: 16
-
MXN $14,762.23
- Sin impuestos: MXN $12,726.06
