StarTech.com 15 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.6 m - negro - para P/N: BOX4HDECP2, CDP2DPVGA, CDP2HDVGA, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, ST121HDBTSC, VID2VGATV3
| Características | |
| Certificación | UL2919 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 600 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 378 mm |
| Altura del paquete | 378 mm |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 15 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 4.6 m - negro - para P/N: BOX4HDECP2, CDP2DPVGA, CDP2HDVGA, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, ST121HDBTSC, VID2VGATV3
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT105MMHQ
- Disponibilidad: 27
-
MXN $505.20
- Sin impuestos: MXN $435.52
