StarTech.com 15 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 15ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM15) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 4.6 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, HD2VID2, MOD4AVHDBT, ST121HD20FXA, VID2HDCON2, VS424HD4K60
| Características | |
| Peso del paquete | 200 g |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 15 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 15ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM15) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 4.6 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, HD2V
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM15
- Disponibilidad: 86
-
MXN $503.68
- Sin impuestos: MXN $434.21
