StarTech.com 15 ft. (4.6 m) 3.5mm Audio Cable - 3.5mm Slim Audio Cable - Gold Plated Connectors - Male/Male - Aux Cable (MU15MMS) - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 4.6 m - negro - para P/N: BOX4HDECP2, HD202A, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MOD4DOCKACPD, ST12MHDLNHR, SV231DPU34K
| Características | |
| Peso | 59 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
StarTech.com 15 ft. (4.6 m) 3.5mm Audio Cable - 3.5mm Slim Audio Cable - Gold Plated Connectors - Male/Male - Aux Cable (MU15MMS) - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 4.6 m - negro - para P/N: BOX4HDECP2, HD202A, MOD4AV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MU15MMS
- Disponibilidad: 81
-
MXN $248.47
- Sin impuestos: MXN $214.20
