StarTech.com 20 ft DisplayPort Cable with Latches - 2560 x 1600 - DPCP & HDCP - Male to Male DP Video Monitor Cable (DISPLPORT20L) - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 6.1 m - trabado, moldeado - negro - para P/N: USB32DPPRO
| Características | |
| Peso | 380 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Diámetro de cable | 8,5 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 19 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Conectores de retención | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com 20 ft DisplayPort Cable with Latches - 2560 x 1600 - DPCP & HDCP - Male to Male DP Video Monitor Cable (DISPLPORT20L) - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 6.1 m - trabado, moldeado - negro - para P/N: USB32DPPRO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DISPLPORT20L
- Disponibilidad: 22
-
MXN $1,402.96
- Sin impuestos: MXN $1,209.45
