StarTech.com 20 ft HDMI Cable - Ultra HD 4K x 2K HDMI Cord - M / M - High Speed HDMI to HDMI Cable for a Laptop / Computer / TV (HDMM20) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 6.1 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHMDPDP, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD
| Características | |
| Peso | 700 g |
| Peso del paquete | 700 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 6,1 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com 20 ft HDMI Cable - Ultra HD 4K x 2K HDMI Cord - M / M - High Speed HDMI to HDMI Cable for a Laptop / Computer / TV (HDMM20) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 6.1 m - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPVDHDMDP2G,
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM20
- Disponibilidad: 34
-
MXN $833.40
- Sin impuestos: MXN $718.45
