StarTech.com 24 Port 1U Rackmount Cat 6 110 Patch Panel - 24 port Network Patch Panel - RJ45 Ethernet 110 type Rack Mount Patch Panel 1U (C6PANEL24) - Tablero de conexiones - negro - 1U - 24 puertos - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK4236BKB, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
| Características | |
| Peso | 605 g |
| Montaje en rack | Si |
| Tecnología de cableado | Cat 6 |
| Cantidad de puertos | 24 |
| Conector | RJ45 |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 1U |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
StarTech.com 24 Port 1U Rackmount Cat 6 110 Patch Panel - 24 port Network Patch Panel - RJ45 Ethernet 110 type Rack Mount Patch Panel 1U (C6PANEL24) - Tablero de conexiones - negro - 1U - 24 puertos - para P/N: RK12WALLO, RK12WALLOA, RK15WALLO, RK15WALLO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: C6PANEL24
- Disponibilidad: 4
-
MXN $2,254.83
- Sin impuestos: MXN $1,943.82
