StarTech.com 25 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 7.6 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGAFC, CDP2VGAUACP, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP
| Características | |
| Peso | 818 g |
| Certificación | UL2919 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 820 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 7,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Obstrucción | 75 ? |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 312 mm |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Diámetro de cable | 9 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| núcleo de ferrita | Si |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 14 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com 25 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 7.6 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGAFC, CDP2VGAUACP, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHDMDPRG, CDPVDHDMDPSG, CDPVDHMDPDP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MMHQ25
- Disponibilidad: 34
-
MXN $541.63
- Sin impuestos: MXN $466.92
