StarTech.com 25 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable with Audio - Cable VGA - HD-15 (VGA), miniconector estéreo (M) a HD-15 (VGA), miniconector estéreo (M) - 7.6 m - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC
| Características | |
| Peso | 820 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 840 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 7,62 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) + 3,5mm |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) + 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com 25 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable with Audio - Cable VGA - HD-15 (VGA), miniconector estéreo (M) a HD-15 (VGA), miniconector estéreo (M) - 7.6 m - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXTHQMM25A
- Disponibilidad: 2
-
MXN $381.03
- Sin impuestos: MXN $328.47
