StarTech.com 25 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 25ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM25) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 7.6 m - blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPVDHDMDP2G, CDPVDHMDPDP, DK30C2HAGPD, DKT30CHCPD
| Características | |
| Certificación | RoHS |
| Longitud de cable | 7,6 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com 25 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 25ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM25) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 7.6 m - blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2HDFC, CDPVDHDMDP
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM25
- Disponibilidad: 23
-
MXN $1,110.29
- Sin impuestos: MXN $957.15
