StarTech.com 25 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - 7.6 m - negro - para P/N: MOD4POWERNA
| Características | |
| Peso | 499 g |
| Peso del paquete | 508 g |
| Longitud de cable | 7,62 m |
| Color del cable | Negro |
| Altura | 25 mm |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Ancho | 7620 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com 25 ft Standard Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - 7.6 m - negro - para P/N: MOD4POWERNA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT10125
- Disponibilidad: 15
-
MXN $428.69
- Sin impuestos: MXN $369.56
