StarTech.com 2m Dock Connector to USB Cable for Samsung Galaxy Tab - galaxy tablet Cable - Samsung tab Cable (USB2SDC2M) - Cable de carga / datos - USB (M) a Conector de anclaje Samsung de 30 patillas (M) - 2 m - blindado - negro - para Samsung Galaxy Tab, Tab 10, Tab 2, Tab 7.0, Tab 7.7, Tab 8.9, Tab WiFi
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 4 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com 2m Dock Connector to USB Cable for Samsung Galaxy Tab - galaxy tablet Cable - Samsung tab Cable (USB2SDC2M) - Cable de carga / datos - USB (M) a Conector de anclaje Samsung de 30 patillas (M) - 2 m - blindado - negro - para Samsung Galaxy Tab
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2SDC2M
- Disponibilidad: 12
-
MXN $197.57
- Sin impuestos: MXN $170.32
