StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - agua - para P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST
| Características | |
| Peso | 18 g |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Color del cable | Turquesa |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Libre de halógenos | Si |
| Longitudes de onda soportadas | 850 nm |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de modos múltiples (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - agua - para
- Marca: Star Tech
- Código del producto: A50FBLCLC2
- Disponibilidad: 2
-
MXN $527.06
- Sin impuestos: MXN $454.36
