StarTech.com 3 ft 14AWG Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable alargador de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 90 cm - negro
| Características | |
| Peso | 200 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Macho |
StarTech.com 3 ft 14AWG Computer Power Cord - NEMA5-15P to C13 - Cable alargador de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 90 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT101143
- Disponibilidad: 64
-
MXN $309.40
- Sin impuestos: MXN $266.72
