StarTech.com 3 ft HDMI to DVI-D Cable - HDMI to DVI Adapter / Converter Cable - 1x DVI-D Male, 1x HDMI Male - Black, 3 feet (HDDVIMM3) - Cable de vídeo - HDMI/DVI - DVI-D (M) a HDMI (M) - 90 cm - blindado - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, HDVGADP2HD, MSTCDP122HD, MSTS3MDPUGBK, TB32HD2, USB32HD2, USB32HD4K
| Características | |
| Peso | 102 g |
| Peso del paquete | 111 g |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com 3 ft HDMI to DVI-D Cable - HDMI to DVI Adapter / Converter Cable - 1x DVI-D Male, 1x HDMI Male - Black, 3 feet (HDDVIMM3) - Cable de vídeo - HDMI/DVI - DVI-D (M) a HDMI (M) - 90 cm - blindado - negro - para P/N: BNDDKT30CAHV, HDVGADP2HD, MSTC
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDDVIMM3
- Disponibilidad: 28
-
MXN $402.28
- Sin impuestos: MXN $346.79
