StarTech.com 3 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 3ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM3) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 91.44 cm - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DPHD, CDP2HDFC, CDP2HDMDP, MOD4DOCKACPD, SV565HDIP, USB32HDVGA
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 3 ft High Speed HDMI Cable - Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable - HDMI to HDMI M/M - 3ft HDMI 1.4 Cable - Audio/Video Gold-Plated (HDMM3) - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 91.44 cm - doble blindado - negro - para P/N: BNDDKTCHVPRS, CDP2DPHD, CDP2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM3
- Disponibilidad: 52
-
MXN $345.45
- Sin impuestos: MXN $297.80
