StarTech.com 3 ft Power Extension Cord - NEMA 5-15R to NEMA 5-15P - Cable alargador de alimentación - NEMA 5-15 (H) a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 90 cm - moldeado - negro
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Corriente de entrada | 13 A |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | NEMA 5-15R |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com 3 ft Power Extension Cord - NEMA 5-15R to NEMA 5-15P - Cable alargador de alimentación - NEMA 5-15 (H) a NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 90 cm - moldeado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PAC1013
- Disponibilidad: 15
-
MXN $319.39
- Sin impuestos: MXN $275.34
