StarTech.com 3 ft. (0.9 m) 3.5mm Audio Cable - 3.5mm Slim Audio Cable - Right Angle - Male/Male - Aux Cable (MU3MMSRA) - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 91 cm - negro - conector en ángulo derecho - para P/N: SV231DVGAU2A, SV431DVGAU2A
| Características | |
| Peso | 13 g |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 6 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 3 ft. (0.9 m) 3.5mm Audio Cable - 3.5mm Slim Audio Cable - Right Angle - Male/Male - Aux Cable (MU3MMSRA) - Cable de audio - miniconector estéreo (M) a miniconector estéreo (M) - 91 cm - negro - conector en ángulo derecho - para P/N: SV231DVG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MU3MMSRA
- Disponibilidad: 28
-
MXN $185.16
- Sin impuestos: MXN $159.62
