StarTech.com 3 ft. Power Cord - Right-Angle NEMA 5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 recto a NEMA 5-15P (P) acodado - 125 V - 10 A - 90 cm - negro
| Características | |
| Peso | 86 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 100 g |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Altura | 12 mm |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 900 mm |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Ángulo de conector | 90° |
| Número de conductores | 3 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com 3 ft. Power Cord - Right-Angle NEMA 5-15P to C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 recto a NEMA 5-15P (P) acodado - 125 V - 10 A - 90 cm - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXTR1013
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $196.78
- Sin impuestos: MXN $169.64
