StarTech.com 30 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - 30ft HD15 to HD15 Cable - 30ft VGA Monitor Cable (MXT101MMHQ30) - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 9.1 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC, DVI2VGAE, HD2VGAMICRO, MDP2VGA2, USB32VGAES, USB32VGAPRO
| Características | |
| Peso | 880 g |
| Certificación | UL2919 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 900 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 9,1 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Ancho del paquete | 69 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com 30 ft Coax High Resolution Monitor VGA Cable - HD15 M/M - 30ft HD15 to HD15 Cable - 30ft VGA Monitor Cable (MXT101MMHQ30) - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 9.1 m - moldeado - negro - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAFC, DVI2VGAE, HD2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MMHQ30
- Disponibilidad: 11
-
MXN $645.17
- Sin impuestos: MXN $556.18
