StarTech.com 330 ft. (100 m) HDMI Over Cat6 Extender - HDMI over CAT5 - HDBaseT Extender - 4K30 - HDMI Video Extender (ST121HDBTPW) - Alargador para vídeo/audio - hasta 100 m - para P/N: ST121HDBTRP, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Tipo | AV transmitter & receiver |
| Peso | 429 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Sistema de audio | Multicanal |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 195 x 295 x 70 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,13 kg |
| Materiales | Aluminio |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 25 mm |
| Indicadores LED | Estado |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Manual de usuario | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160,1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| Voltaje de operación | 12 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6 |
| Kit de montaje | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Conexión en cadena | No |
| Alambre de puesta a tierra | Si |
StarTech.com 330 ft. (100 m) HDMI Over Cat6 Extender - HDMI over CAT5 - HDBaseT Extender - 4K30 - HDMI Video Extender (ST121HDBTPW) - Alargador para vídeo/audio - hasta 100 m - para P/N: ST121HDBTRP, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST121HDBTPW
- Disponibilidad: 2
-
MXN $9,782.19
- Sin impuestos: MXN $8,432.92
